• nerv

Стартовал конкурс на лучшее фото "Каннабис и питомцы"   31.01.2018

Примите участие в конкурсе, получите приз от спонсора!   С 1 февраля 2018 года и по 28 февраля 2018 года включительно все желающие могут принять участие в конкурсе "Каннабис и питомцы". Об условиях и подарках за победу в конкурсе можно прочесть тут. Присоединяйтесь!
asllep

Я не дегенер.. это эсперементы!

В теме 47 сообщений

Ей не жарко?Пивные дрожжи...???Другого ничего придумать нельзя?Рост волос,это для корней или трихом?

0

Поделиться сообщением

Какая проблема прожарить грунт в несколько заходов в духовке?Какой кипятильник?Ждать,пока стебанёт током?Какой кипятильник в таком объёме???Что он закипятит и закипятит ли то,что находится за спиралью?Смекалка конечно хорошо,но безопасность важнее(по всем направлениям).

0

Поделиться сообщением

ну дрожжи то мелочь,еще встречал медом опшикивали,соком фруктовым ,про кефиры-чефиры и кокаколы вообще молчу,даже помню был юзер что дезодорантом опшикивал кусты не помню только зачем,запах что ли убить,то ли вкус -запах улучшить:getImage(8):

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, mimibel сказал:

Ей не жарко?Пивные дрожжи...???Другого ничего придумать нельзя?Рост волос,это для корней или трихом?

Думаешь жарко?! Она в самом углу и дуйчики туда практически не достают, я думал это дефицит железа!

Да для Тихом! 

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, djafarchik сказал:

ну дрожжи то мелочь,еще встречал медом опшикивали,соком фруктовым ,про кефиры-чефиры и кокаколы вообще молчу,даже помню был юзер что дезодорантом опшикивал кусты не помню только зачем,запах что ли убить,то ли вкус -запах улучшить:getImage(8):

Я думал самый оригинальный, но нет есть и правда неординарные методы!

Дрожи на самом деле работают я ранее пробовал, они в почве выделяют азот, а остальное кальций, железо ит.д растишка кушает на изи и обгоняет в росте те которые я обычной удоброй поливаю.

Хотел по выпендриваться своей криативностью.

Что выйдет в этоге покажу на фото

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, mimibel сказал:

Какая проблема прожарить грунт в несколько заходов в духовке?Какой кипятильник?Ждать,пока стебанёт током?Какой кипятильник в таком объёме???Что он закипятит и закипятит ли то,что находится за спиралью?Смекалка конечно хорошо,но безопасность важнее(по всем направлениям).

Пластиковый горшок, дно керамзит, прослойка кокос ит.д все это пришлось бы доставать(перемешалось 100%) и помимо тщательно мыть горшок инсектицидом!

Кепятильник для воды, который изолирован, как видишь я жив и кепятильник ещо работает после 16 горшков)))

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, asllep сказал:

Думаешь жарко?! Она в самом углу и дуйчики туда практически не достают, я думал это дефицит железа!

Да для Тихом! 

В боксе 21/3 всегда +25° и влажность от 58 до 89 после образования.

Там 2 дуйчика, я думал до цветения они потерпят пока я вентилятор возьму!

0

Поделиться сообщением

Вот так мы весело растем*MUSIC*

Надеюсь тут есть электрики, у меня все время горят конденсаторы приходится снимать искать причину.

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

0

Поделиться сообщением

Foto lsd у меня в боксе уже 32 дня световой режим у меня 21/3 условия благоприятные +25° и влажность от 68 до 89( при обрызгиваеии) и они не должны были за цвести при таком дневном диапазоне!

Выглядят они как пушистые шарики, но очень маленькие, 25 -30 см

Разница с автоцветами 5 дней, и в моих планах было дать отличную вегу, а когда зацветает Ак-47 дать режим 15/9 чтобы мои крепыши дали цвет.

Lsd foto это очень хороший сорт за которым не нужно много ухода, листва крупная много 7 листников и очень приятный на внешние вид он не ярко зеленый а как дичка с жолтоватым отливом, одним словом красавец. Растет он быстрее чем avto и зацветает (негодница) самостоятельно, очень приятная цена 127 гривен за 7 семян, но из 7 мне попалось 4 мальчика.

Фото 2 это avto (одна из 4 сортов) Разница в 5 дней, но он меньше в 3 раза.

Если есть желание выращивать в СИСТЕМНИКЕ этот сорт идеален для Вас!

1

Поделиться сообщением

*thumbsup*

0

Поделиться сообщением

Хочу сказать что дрожжи побеждают, у меня в боксе все по 2 O:-)

1 дрожжи, гумус

2 весь набор элементов

За весь период растишки дождевые не проявили дефицит, в отличии от их ближайших сородычей!

Ак проявила дефицит кальция

Лсд показал мне не достаток калия

Это конечно не страшно и просто исправить, но это призыв к действию, а те растут идеально, прям как на дрожжах, в размерах кстати на 47 так же видна разница:getImage:

Ну а по сути ведут себя все хорошо и живут дружно!*thumbsup*

0

Поделиться сообщением

Какую химию можно использовать, дабы не получить передоз!

Правильно, разнуюB-)

Главное не переусердствовать!

0

Поделиться сообщением

Что делать если ночью включили свет и температура упала до ниже 5° или же растихи перенесли стрес!

0

Поделиться сообщением

Растения которые я кормлю дрожжи и гумус намного здоровее и устойчивей к стрессу! Брызгаю ежедневно, весь комплект элементов и нет азота:-[

0

Поделиться сообщением

А что это у тебя на всех картинках кусты мокрые?Где температура меньше 5С?В боксе,комнате,на улице?Описания твои сбивчивые и не совсем понятные,особенно про азот.После всего,чего намешал и добавил нет азота?

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, asllep сказал:

За весь период растишки дождевые не проявили дефицит, в отличии от их ближайших сородычей!

Это хорошо. Но грунт видать заряжен? А грибы только помогают растихе. Симбиоз.

0

Поделиться сообщением

В 18.01.2018 в 13:45, mimibel сказал:

А что это у тебя на всех картинках кусты мокрые?Где температура меньше 5С?В боксе,комнате,на улице?Описания твои сбивчивые и не совсем понятные,особенно про азот.После всего,чего намешал и добавил нет азота?

Когда прихожу в бокс пшикаю ветаминками, да и в маленьком боксе 220 на 150 где стоит днат 600 и 2 днат по 400 также дросселя в нутри бокса для поднятия температуры, так что со влажностью у меня проблема, видиш на полу мыска и баклажка?! Не помогают!!!

Это средство помогает при стрессе, бокс в гараже и если выключили свет +5° внутри, а это серьезный стресс!

На стадии цветении я меняю удобру повышенный калий и фосфор, так же даю витаминки от фиалок там все компоненты. Если попадаются беру без азотные, но найти такое сложно!

Растиха азот нужен в минимуме, тогда хорошо набирают шишки, а так куст начинает жирнеть и ломаться ветки!

А в дрожжи я добавляю только гумус, брызгаю так же гумус! 

Природа со всеми компонентами, не дорого и ростут лудше чем химические.

КУРЯТСЯ МЯГИНЬКО, приход отличный!

Ещо вопроссы?!O:-)

0

Поделиться сообщением

В 18.01.2018 в 14:02, dr bormental сказал:

Это хорошо. Но грунт видать заряжен? А грибы только помогают растихе. Симбиоз.

5.5-6.5

Есть и свои нюансы, в начале описан состав!

На 100 л субстракта(мох, гумус ит.д) 5 кг кокоса 10 л перлита, 10 л вермикулита! Прослойка керамзит обложены кокосом 5 см!

Сырость моха и кокоса + дрожжи дают реакцию с которой куст берет все что нужно!O:-)

Как грибы заметил?

0

Поделиться сообщением

Подстава от производителя!!!

Я специально заказал Avto Ak-47 и Avto Ak-47 fem что-бы вырезать их через 75-80 дней  освободить место в боксе для лучшего роста lsd foto и Белой вдовы так как цветут они долго, но сюрприз оказался нехороший!

В боксе цветет все уже 21 день, а вот Ak-47 fem даже об этом не задумывается!!! 

avto Ak действительно оказалась шустрой и на 80 день я ее уберу, но все место в боксе заберет AK 47 FEM и это повлияет на мой урожай lsd!!!

0

Поделиться сообщением

У тебя в твойм боксе крыша есть?Или он всё время открыт?

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, mimibel сказал:

У тебя в твойм боксе крыша есть?Или он всё время открыт?

Закрытый,  регулируется как нужно!

От 100 см до 220

Это гараж там температура не позволяет держать открытым!

От 100 см до 220

0

Поделиться сообщением

Очень долго воевал с avto Ak fem 

Она не хотела цвести вообще не как ей стукнуло 50 дней и я начал психовать!

Писал на форуме, гуглил ит.д

Это проблемма довольно часто встречается в avto и все в один голос утверждали что avto зацветает сам на то он и авто, но 50 дней это много и мне горит по времени купленных билетов!

Я нашел решение этой проблеммы!

Янтарная кислота! 

Сделал крепкий раствор и пролил, помимо ещо раз 5 по брызгал и воаля 24 часа и мои avto Ak 47 fem завели!

Надеюсь они успеют развится за 45 дней, иначе буду курить недошишки!

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти