• nerv

Стартовал конкурс на лучшее фото "Каннабис и питомцы"   31.01.2018

Примите участие в конкурсе, получите приз от спонсора!   С 1 февраля 2018 года и по 28 февраля 2018 года включительно все желающие могут принять участие в конкурсе "Каннабис и питомцы". Об условиях и подарках за победу в конкурсе можно прочесть тут. Присоединяйтесь!
kanifas

Искусство сарая

В теме 27 сообщений

2 минуты назад, Silver сказал:

Брутально, добротно, хорошо!!!

Даешь сарай как искуство!

Твой сарайчик если причесать да припудрить будет смотреться не хуже*YES* У тебя дизайнерская вещь ручной работы*thumbsup* Второго такого не сделаешь. И это классика, в стиле Постсоветский реализма! Сарайчик классный, бро.*thumbsup* Можешь еще антуражу добавить, обжить его: колесо от телеги с боку поставить, сетку рыбацкую по стене повесить , а од самую крышу - тараньку вялиться развесить)))))

Благодарю за идею, друже ) Этош не мой. Я его наметил просто. Просто источник забыл указать. Хотел также сделать этим годом, а после столько вариантов нагуглил, аж глаза разбегаются )))

В этом варианте понравилась необрезная доска внахлёст, дёшево и брутально да )

Изменено пользователем kanifas
0

Поделиться сообщением

Только что, kanifas сказал:

Благодарю за идею, друже ) Этош не мой. Я его наметил просто. Просто источник забыл указать. Хотел также сделать этим годом, а после столько вариантов нагуглил, аж глаза разбегаются )))

Не, сарай и правда в классике жанра)))) Обыграть его тоже можно вполне живописно))

Раз ты еще только начинаешь - то помогай тебе Джа!

Вариантов много, идей челая куча! Недавно вот попадались фотки дровяного сарая построенного из дров. Вместо кирпечей короткие поленья, вместо раствора - монтажная пена)))) Смотрится - просто обалденно.))))

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти