• nerv

Стартовал конкурс на лучшее фото "Каннабис и питомцы"   31.01.2018

Примите участие в конкурсе, получите приз от спонсора!   С 1 февраля 2018 года и по 28 февраля 2018 года включительно все желающие могут принять участие в конкурсе "Каннабис и питомцы". Об условиях и подарках за победу в конкурсе можно прочесть тут. Присоединяйтесь!
  • 0
Likinja

Растишка не растет на предцвете

Вопросы

Господа ,такая вот проблема ,новые соцветия стали салатового цвета ,боюсь что бы не завяли ,нехватка серы ?Чуток подрос ,но листья какие то маленькие ,фотосинтез плохой ((Как бы ей помочь ?Не плохая растишка ,сорт Хевен ,25 дней 

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

Изменено пользователем Likinja
0

Поделиться сообщением

8 ответов на этот вопрос

• 0

в чем растишь?

0

Поделиться сообщением

• 0
7 часов назад, hron228 сказал:

в чем растишь?

В земле ,10 или 15 литров горшок тканевый .Субстрат нормальный ,другой куст уже цветет и пахнет,всем доволен.А вот с этим капец,пошел предцвет ,но очень медленно проростает ,листья больше не становяться ,маленький ,сульфат магния лил ,может из-за него ,нехватка серы мне кажется ,потому что цветения салатового цвета,только вот не знаю как лечить ,может есть ещё какие то варианты ?Удобряю флорой

0

Поделиться сообщением

• 0
9 минут назад, Likinja сказал:

В земле ,10 или 15 литров горшок тканевый .Субстрат нормальный ,другой куст уже цветет и пахнет,всем доволен.А вот с этим капец,пошел предцвет ,но очень медленно проростает ,листья больше не становяться ,маленький ,сульфат магния лил ,может из-за него ,нехватка серы мне кажется ,потому что цветения салатового цвета,только вот не знаю как лечить ,может есть ещё какие то варианты ?Удобряю флорой

а ПШ какой? то керамзит на фото в горшке? сульфат магния в землю лить нельзя 

0

Поделиться сообщением

• 0
8 часов назад, hron228 сказал:

в чем растишь?

49 минут назад, hron228 сказал:

а ПШ какой? то керамзит на фото в горшке? сульфат магния в землю лить нельзя 

Пш на выходе 6.4 в поддоне после пролива водой ,бро, посоветуй ,как помочь ?керамзит частично лежит ,просто так сказать для красоты,его не много на пш не влияет и н кислотность ,а вот с низу у меня дринаж см 3 керамзита ,но он пролечен .Как помочь растихе ,вот что интересно ,слышал что магний не вымывается ....

0

Поделиться сообщением

• 0
8 часов назад, Likinja сказал:

слышал что магний не вымывается ....

бывает пронесет и ничего страшного а бывает он вступает в реакцию (особенно если вода с большим содержанием карбонатов) и гипсуется. магний вымыть можно но не в виде гипса. промывку горшка делал? перед промывкой просуши горшок и достань растиху, надо посмотреть на корневую.

0

Поделиться сообщением

• 0

Удобряя Флорай, даже по табличке: -трудно получить Голод, тем более по микро элементам. Если хочешь вымыть из грунта косячные элементы или помочь растихе быстрее отойти от передоза, то используй Flora Kleen, это средство вымыет магний и остальные соли. 

Если макухи салатового цвета, а новые листики слишком тоненькие; то вероятней всего это передоз калием. !!!Но не ФАКТ!!!

И на будущее. Пиши какими дозировками Флоры сейчас пользуешься. Откуда нам знать передоз это, или нехватка. По фоткам трудно определять. А лучше знать сколько удобрений лилось в грунт, за последних пару недель.

0

Поделиться сообщением

• 0

в сети встречаются несколько таблиц флоры, одна от производителя а есть от умельцев, от умельцев концентрация выше намного

0

Поделиться сообщением

• 0
В 14.02.2018 в 08:21, djafarchik сказал:

в сети встречаются несколько таблиц флоры, одна от производителя а есть от умельцев, от умельцев концентрация выше намного

Мне таблицу дал тип который барыжит на olx флорой и на форуме другом ,один куст нормально вырос под ЭСЛ 5 неделя 

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти